Перевести страницу
0
Корзина пуста

 City Halls   Интернет - магазин нижнего белья, купальников и одежды

Купальники 2016 - модные тенденции

Пляжная мода является неотъемлемой частью общей модной индустрии. Каждой девушке хочется выглядеть на побережье, пляже, около бассейна отлично, модно и стильно. Правильно подобранный купальник всегда подчеркнет лучшие стороны фигуры, а если он еще подобран в соответствии с модными тенденциями, то девушка будет явно выделяться и покорять своим чувством стиля окружающих.


  • Спортивный стиль. Наряду с популярностью спортивной обуви в 2016 году растет популярность спортивных купальников. Они могут быть как слитными, так и раздельными, главное — это удобная форма и применение современных технологичных материалов, которые позволят тебе с комфортом играть в пляжный волейбол и много плавать. Такие модели могут быть дополнены яркими вставками, а также молниями.
  • Слитные. На смену открытым бикини пришли пару лет назад слитные купальники и продолжают удерживать лидирующие позиции. Если посмотреть фото коллекций купальников 2016 года, можно заметить, что большинство брендов предлагают слитные модели с забавным принтом.



Наталья

Мода на спортивный стиль в купальниках - это 100% тренд . Мне понравилось, что здесь представлены интересные новые модели именно в любимом моем стиле и красочной гамме.

http://cityhalls.ru/articles/296084

комментировать